Кристина Колганова

27 февраля 2016 года в московском ювелирном доме «Эстет» российский дизайнер Галия Ахматова представила свою новую коллекцию вечерних платьев «50 оттенков красного», пригласив для участия в показе самых разных женщин российского шоу-бизнеса.

Галия обладает изысканным чувством вкуса и гармонии, с изяществом воплощает свои оригинальные идеи в различных стилях. Наиболее известные её творения — именно вечерняя мода.

«Все цвета и платья, в первую очередь, я подбирала под каждую из моих восхитительных звездных моделей. Создавала их индивидуально для каждой, исходя из их темперамента, характера, энергетики. Общаясь с ними, внимательно слушая их и пытаясь понять, в каком образе им комфортнее, возможно даже в таком, который очень сильно отличается от общепринятого стиля и имиджа. Поэтому все платья получились такими разными, что их достаточно сложно назвать коллекцией, поскольку все платья совершенно в разных стилях, тканях и фактурах. И единственное, что их объединяет — это красный цвет и его оттенки» – рассказала Галия Ахматова о своих платьях.

Гостей мероприятия ждало множество приятных сюрпризов в кругу знаменитостей. Блистательные наряды в этот вечер на подиуме демонстрировали: певицы Лолита, Анжелика Агурбаш, Наталья Гулькина, Миссис Москва Кристина Колганова, актрисы Ирина Медведева, Эвелина Блёданс, Наталья Медведева, Евгения Гусева и многие другие. В показе участвовали дети и подростки, что подарило особую яркость и непосредственность всему вечеру.

Галие Ахматовой в своей коллекции удалось соединить благородство и роскошь с изысканностью и невероятностью в необычайно яркое событие. Показ «50 оттенков красного» стал захватывающим и фантастически красивым праздником для самой искушённой московской публики.