Кристина КолгановаИзвестная ведущая, модель, обладательница титула «Миссис Москва», глава попечительского совета благотворительного фонда «Созвездие детских талантов» приняла участие в фитнес-чемпионате «Гонка Героев» (команда «Звездный десант»), который прошел 30 мая 2015 года на полигоне «Алабино».

Кристина с радостью поделилась эмоциями и впечатления о прошедшем мероприятии:

Я безумно рада, что мне представилась возможность принять участие в «Гонке Героев»! Это не только проверка на физическую выносливость, а еще и испытание на преодоление внутренних, уже сложившихся, моральных устоев для достижения поставленной цели.

Для меня это был 100% выход из зоны комфорта! Ведь если в обычной жизни я привыкла носить «кутюрные» платья, сниматься для глянца, следить за своей внешностью, то там мне приходилось нырять с головой в грязное болото и ползти под колючей проволокой в грязной луже!

Это очень хорошая закалка, на мой взгляд: ведь ты должна сделать что-то (как казалось мне) невозможное, и когда это получалось, приходило чувство нереального самоудовлетворения и гордость за себя, что «я смогла»!

К тому же, мы бежали командой и все друг другу помогали! Мне очень большую поддержку оказал Алексей Немуров! Он буквально бежал со мной, всегда говорил, что я сильная, что я молодец, что у меня все отлично получается, протягивал руку помощи! Одним словом — я чувствовала рядом сильное мужское плечо и поддержку от человека, которого видела пару раз в своей жизни! Это было незабываемое ощущение!

Вообще, я была приятно удивлена, что в наше время есть люди, которые в первую очередь думают не о своем успехе, а о том как помочь рядом находящемуся человеку!

Например, на протяжении пути, который я прошла — Эльдар Кенкерли, Алексей Самсонов, Дмитрий Булыкин, Евгений Алдонин подставляли свои плечи, руки, коленки, чтобы помочь перелезть через препятствия. В какой-то момент мне даже показалось — у них выработалась определенная схема помощи: один подталкивал, другой помогал наверху, третий встречал и ловил тебя снизу!

У меня просто не хватит слов, чтобы передать, насколько сплоченно все себя вели и помогали друг другу! Был момент, когда мы что-то перепутали и начали ползти под танком, который надо было просто обойти! Он не входил в препятствие, и под ним не была прорыта траншея (расстояние между дном и землей было очень маленькое).

Вот тут у меня промелькнула вся жизнь перед глазами! А когда вдобавок ко всему еще повалил едкий дым — мне действительно стало не по себе — сразу представила, как наши деды и прадеды воевали, и что же им пришлось пережить для того, чтоб мы могли счастливо жить!

Именно в такие моменты и осознаешь, какие ценности в жизни являются настоящими, что действительно нужно ценить, и какие мы счастливые люди, что можем вот так просто жить и воспитывать детей!

Смотреть видео