Кристина КолгановаВторой международный фестиваль-конкурс «Созвездие детских талантов» вновь открывает свои гостеприимные двери для талантливых детей со всего мира! Начался приём заявок на участие в Фестивале, который пройдет в Москве и продлится 4 дня: 31 марта, 1, 2 и 3 апреля 2016 года.

Первый фестиваль-конкурс, прошедший в ноябре 2015 года, оставил в сердцах участников множество положительных эмоций и зажёг новые и яркие звёзды! Лучшие участники Фестиваля выступили на Гала-концерте с известными артистами эстрады.

Фестиваль проводится в целях поддержки и развития детского творчества. В Фестивале могут принять участие дети и молодёжь от 3-х лет и старше. Конкурсы проводятся по номинациям: вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство, оригинальный жанр, художественное слово и театр мод. Также специальная номинация «Мы помним, мы гордимся!», посвящённая 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Социально незащищенные дети: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья участвуют в фестивале бесплатно.

В рамках Фестиваля пройдут конкурсы солистов и коллективов, церемония награждения и Гала-концерт Фестиваля, встречи и мастер-классы с известными персонами в области культуры и искусства.

Жюри Фестиваля состоит из известных артистов эстрады, театра и кино, заслуженных деятелей культуры и искусств. Ведущие Гала-концерта - Роман Огнев и «Миссис Москва 2011» Кристина Колганова.

Победителям фестиваля вручат именные подарки от звёзд российской эстрады, а так же, ценные призы от спонсоров. Лучшие участники выступят на одной сцене с известными артистами эстрады - членами жюри.

Гала-концерт Фестиваля состоится 3 апреля 2016 г. Это событие будет широко освещаться в средствах массовой информации.

Справки по тел. +7 495 641-66-95.
Полную информацию, Положение Фестиваля и Заявку на участие можно получить на сайте Фестиваля: festival.fond-sozvezdie.ru