Кристина КолгановаDAISY MAGAZINE, выпуск №5

Этот проект создан специально для того, чтобы благотворительность не просила, а зарабатывала. «Летающие звери» - это первый благотворительный мультсериал и медиа-бренд, вся прибыль которого идет на лечение детей. Мультфильм рассказывает о жителях Легкой страны - индийском слоне Прабу, который любит путешествия, о мудрой, но забывчивой черепахе Че с Кубы, о японском зайце Акире, знающем, что такое настоящий дзен, и других. Все персонажи умеют летать благодаря силе счастья. Ведь когда ты счастлив, нет ничего невозможного!

А еще «Летающие звери» - это игрушки, сувениры, сладости и самая разнообразная продукция, средства от продажи которой перечисляются на лечение больных детей. Еще никогда благотворительность не была такой позитивной и лепкой! Приобретая продукцию со знаком «Летающие звери», вы уже совершаете большое и хорошее дело - помогаете спасти жизнь!

Помогать легко, и это окрыляет! Убедитесь сами: flyani.ru

Кристина Колганова:
«Все в нашей жизни начинается с семьи. Если рядом близкие люди, то ты уже счастливый человек. Но есть дети, лишенные родительского тепла, они, как никто другой, нуждаются в нашей помощи и заботе. Каждый раз после общения с ребятами я вижу светящиеся глаза и понимаю, что их непростую жизнь можно сделать счастливее. Девочки, вы тоже можете заниматься благотворительностью и помогать деткам. Предлагаю вам несколько примеров.»

Организуйте мастер-класс. Расскажите девочкам, как самостоятельно сделать аккуратную и красивую прическу, правильно использовать заколочки, ободки и резиночки. Или соберите вместе бусы и браслетики, которые останутся на память.

Устройте концерт для детишек из детских домов. Спойте, станцуйте, покажите с друзьями спектакль. Это принесет массу положительных эмоций всем. Вы послужите примером для ребят, вдохновите их на творчество!

Но самое простое, что вы можете сделать - дружить с такими детками. Ведь нет ничего важнее, чем понимать, что ты не один в этом большом и сложном Мире и у тебя есть друг!