Кристина Колганова31 мая в 6-й раз состоялся открытый благотворительный творческий фестиваль «Звездный сад», приуроченный к Международному Дню защиты детей. Фестиваль, принимающий под свое крыло талантливых детей, в том числе с ограниченными возможностями. На одной сцене именно в этот день они поют-танцуют-декламируют вместе со звездами российской эстрады.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы от кружка "Солнечные зайчики", дети играли с клоунами и ростовыми куклами, а гримеры "Индустрии красоты и здоровья" разукрасили лица детей аквагримом.

Венцом фестиваля стал праздничный концерт. Ведущими фестиваля выступили несравненная Кристина Колганова и обаятельный Леван Тодуа. На сцену вместе со своими кумирами Ксенией Георгиади, Роксаной Бабаян, Сергеем Беликовым, Андреем Ковалевым, Светлиной Рерих, Сергеем Переверзевым, Леной Беринг, Катей Сургановой, Зариной Жакуповой вышли творчески одарённые дети центра "Джельсомино", ансамбль "Радуга", в том числе дети с ограниченными возможностями из кружков "Ангелы Надежды" и "Ай-школа". Ребята пели песни, танцевали и покорили зрителей не только своим талантом, а искренностью и огромной силой воли, стремлением жить и радоваться наравне со всеми. Весь зал заполнили воспитанники детских домов. Каждый ушел с подарком. Участники фестиваля получили подарки от фирм "Царский пряник", "Лошадиная сила" и самые вкусные чипсы от "РусПит". Финалом праздника стали тысячи разноцветных шаров унесших в небо самые сокровенные желания детей.