Кристина Колганова1 марта в Dr.LODER Сколково прошла благотворительная акция, инициатором которой стали «Миссис Москва — 2011» Кристина Колганова и Спортивно-Досуговый Центр «Восточное Измайлово».

«Мы придумали эту акцию специально для тех детей, кто попал в трудную жизненную ситуацию, - рассказывает Кристина Колганова. - И это не обязательно ребята из детдома. Бывает так, к сожалению, что ребенок на время оказывается в приюте или попадает на контроль комиссии по делам несовершеннолетних. Так почему бы не собрать таких ребят и не организовать для них небольшое веселое приключение? У меня нет какого-то благотворительного фонда или центра. Мое кредо: хочешь сделать доброе дело — делай. И вот мы приехали в загородный клуб Dr.LODER, чтобы вместе с ребятами ненадолго перенестись в беззаботную страну детства».

32 воспитанника Центра «Восточное Измайлово» ждала насыщенная программа: аква-грим, аниматоры, ростовая кукла и сладкий стол от «Царского пряника». Наибольший восторг вызвало, конечно, купание в бассейне. При чем старшие ребята сначала кинулись к большому бассейну с 9 дорожками, где им предстояло выяснить, кто быстрее плавает и лучше ныряет. Но затем, прознав, что в «лягушатнике» есть другое развлечение, вместе с малышами с удовольствием катались с горки.

«Мы очень рады были организовать такой запоминающийся праздник, - комментирует события генеральный директор Dr.LODER Александр Павлов. - Приятно видеть интерес со стороны ребят к здоровому образу жизни. На занятии в тренажерном зале они с большим вниманием слушали тренера и старались правильно выполнять все задания. Надеюсь, что эти знания им пригодятся, а также помогут выбрать правильный путь в жизни. Мы всегда стараемся поддерживать детские мероприятия, связанные со спортом. И обязательно будем продолжать это делать».

Сами воспитанники Центра тоже подготовили сюрприз для взрослых и показали небольшой концерт с веселыми песнями, танцами и играми, таким образом поздравив мужчин с 23 февраля, а женщин — с 8 марта. Услышав детский смех, посетители Клуба Dr.LODER также с удовольствием заняли зрительские места в зале и присоединились к празднику.

«День получился очень ярким и насыщенным, - говорит Кристина Колганова. - Мне было особенно приятно слышать разговоры ребят на обратном пути. Они наперебой рассказывали, кто сколько пряников съел и кто больше прокатился с горки. Это значит, что хотя бы на день дети позабыли о взрослых проблемах. И я надеюсь, что такие акции вместе с нашими партнерами мы будем проводить регулярно.»