Кристина КолгановаРеабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями и инвалидов молодого возраста «Вишенки» приобрел немало друзей, среди которых частым гостем стал пятикратный рекордсмен книги Рекордов Гинесса, капитан команды силового экстрима «Русские богатыри» Александр Муромский.

12 апреля поздравить ребят с международным Днем космонавтики он приехал вместе с самой красивой многодетной мамой «Миссис Москва – 2011» Кристиной Колгановой.

Особое внимание гости уделили молодым инвалидам. Кристина Колганова поделилась с девушками секретами успеха, рассказала, как трудно было подготовиться к конкурсу. В это время Александр провел небольшую тренировку для ребят и показал мастер-класс. Гости поделились своей энергией и жизненным оптимизмом с ребятами, а в ответ увидели их лучезарные улыбки. Зачастую такие встречи помогают нашим мальчишкам и девчонкам поверить в свои силы. Воспитанники Центра «Вишенки» подарили гостям подарки, выполненные своими руками.

В этот же день «русский богатырь» Александр Муромский и красавица Кристина Колганова посетили смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс». Воспитанники Центра «Феникс» с удовольствием общались с гостями, а силовое шоу Александра Муромского подарило самым маленьким ребятам массу незабываемых впечатлений.